SkyWay 2018 - SkyWay
SkyWay Новости

SkyWay 2018

SkyWay 2018 год в истории

SkyWay за 2018 год — мировые премьеры и крупнейшие выставки, визиты международных делегаций, демонстрация новых образцов подвижного состава, транспортных комплексов SkyWay и многое другое.

За прошедший 2018 год командой SkyWay Анатолия Юницкого был выполнен внушительный объём работы, благодаря чему технология SkyWay совершила очередной шаг в своём развитии. Шаг навстречу международному признанию, новым перспективам и качественному росту.

Предлагаем вашему вниманию обзорное видео, в котором собраны самые запоминающиеся события из жизни проекта SkyWay 2018

Вспоминаем самые яркие моменты SkyWay уходящего года

Топ SkyWay 10 кадров за 2018 год 

Информационная служба SkyWay представляет десять самых запоминающихся кадров за последние 365 дней в 2018. Конечно, они не отображают все значимые события из жизни проекта SkyWay 2018, но, в первую очередь, позволяют снова пережить самые яркие и эмоциональные моменты уходящего года, уже ставшие частью истории SkyWay.

1. Установка знамени с символикой SkyWay на самой высокой точке Африки — вершине горы Килиманджаро

2. Посетитель выставочного стенда SkyWay на выставке Future Cities Show 2018 в Дубае, ОАЭ

3. Установка тяговых модулей бирельсового юнибуса U-4-220 на путевую структуру городского/высокоскоростного комплекса SkyWay

4. Старт ходовых испытаний юникара в ЭкоТехноПарке

5. Ритуальный танец хака в исполнении посетителей Экофеста-2018

6. Начало ходовых испытаний бирельсового юнибуса на участке городского/высокоскоростного комплекса SkyWay

7. Презентация высокоскоростного юнибуса на выставке InnoTrans 2018

8. Разрезание ленточки на строительной площадке Инновационного центра SkyWay в Шардже, ОАЭ

9. SkyWay представили наследному принцу Дубая и эмиру Шарджи

10. Первый снег в ЭкоТехноПарке SkyWay

Мы сделали это с Вами!

SkyWay сердечно поздравляет с Наступающим Новым Годом!

Хотите узнать условия участия в компании SkyWay ?

skyway подробнее

Сотрудники компании SkyWay искренне поздравляют Вас с благополучным завершением 12 этапа в 2018! Благодарим Всех за плодотворную работу и желаем огромного успеха в 13 этапе SkyWay! 

Вследствие успешно проделанной работы, согласно этапам развития группы компаний SkyWay, на 12 этап были запланированы и полностью выполнены следующие работы: 

1. Завершение строительства, испытаний и сертификации тестового комплекса грузовой SkyWay системы. Создание салона продаж грузовой SW технологии для перевозки промышленных сыпучих грузов; 

2. Демонстрация действующего грузового комплекса нового поколения потенциальным заказчикам. Заключение контрактов на адресные проекты грузовых трасс SkyWay; 

3. Продолжение работ по созданию опытно-промышленной и производственной базы холдинга - не только в Республике Беларусь, но и в других странах, и выполнение строительно-монтажных работ. Продолжение строительно-монтажных работ в ЭкоТехноПарке SkyWay по созданию тестового комплекса высокоскоростной SkyWay системы; 

4. Продолжение работ по созданию научного, испытательного, технологического и эксплуатационного оборудования, необходимого для опытно-промышленной обработки, сертификации, строительства и эксплуатации грузовой, городской и высокоскоростной SkyWay систем, включая рельсо-струнные эстакады, подвижной состав и инфраструктуру второго уровня.

Переход на 13 этап SkyWay стал отличным завершением 2018 года! Впереди всего 3 этапа! 

Поддержим технологию, меняющую мир в лучшую сторону!

Компания SkyWay об успехах прошлого и планах на будущее

В завершении года состоялось торжественное мероприятие «Подведение итогов работы компании за 2018 год», на котором руководители и генеральный директор ЗАО «Струнные технологии» рассказали о достижениях уходящего года и о том, что планируется в 2019. Генеральный директор ЗАО «Струнные технологии» Надежда Косарева отметила высокую значимость профессионализма и инициативности разработчиков SkyWay: 

«Да, мы ставим труднодостижимые цели. И только благодаря вашему уму и труду у нас получится их достичь. Ведь компания – это не здания, активы или бумаги. Это, в первую очередь, люди. Мы выбираем лучших специалистов в своих отраслях. Немаловажно и то, что мы растём, и при этом остаёмся крепкой командой. Мы сохранили индивидуальность и помогли расширить границы возможностей всех, кто стремился сделать что-то новое и не боялся сложных задач».

Свой видеопривет сотрудникам передал и Генеральный конструктор ЗАО «Струнные технологии» – у него не получилось присутствовать на собрании лично, так как дела, связанные с развитием проекта SkyWay в Объединенных Арабских Эмиратах, требуют его присутствия.

Выступление Анатолия Юницкого и Надежды Косаревой перед разработчиками струнного транспорта

Передаем атмосферу собрания команды «Струнных технологий», в которой уже более 800 человек, и приводим выступления Генерального директора и Генерального конструктора SkyWay полностью:

Хотите узнать условия участия в компании SkyWay ?

skyway подробнее

Данный сайт носит чисто информационный характер и ни к чему не принуждает. Не способен причинить вред деловой репутации Группы компаний SkyWay и автору технологии.
Hello. Add your message here.